The ad MAN 27.360 garbage truck for sale by auction has been sold and is not included in the search!
Similar ads
Isuzu NQR75 garbage truck Isuzu NQR75 price on request Garbage truck 2013 81,123 km France, Portes-lès-Valence
MAN 27.360 garbage truck
Sold
MAN 27.360 garbage truck
MAN 27.360 garbage truck image 2
MAN 27.360 garbage truck image 3
MAN 27.360 garbage truck image 4
MAN 27.360 garbage truck image 5
MAN 27.360 garbage truck image 6
MAN 27.360 garbage truck image 7
1/7
Brand:  MAN
Model:  27.360
Type:  garbage truck
Year of manufacture:  2013
First registration:  2013-12-27
Mileage:  185,000 km
Location:  France
Placed on:  yesterday
Seller stock ID:  324123
Auction:  1
Execution date:  2024-09-02 15:00
Ending date:  2024-09-16 13:36
Engine
Fuel:  gas
Gearbox
Type:  automatic
Axles
Number of axles:  3
Tyre size:  315*80/22,5
Cabin
Air conditioner:
Central lock:
Condition
Condition:  used

More details — MAN 27.360 garbage truck

French
Marque de la benne: FAUN VARIO 5
Etat des pneus: MOYEN
Etat carrosserie: MOYEN
IMPORTANT: ATTENTION PREVOIR LE REMPLACEMENT DE LA BOITE DE VITESSE - ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Benne FAUN VARIO 5. Lève conteneurs TWINLIFT double chaise avec détection de la préhension automatique. Graissage centralisé
Fourni avec deux clés
rétroviseurs et vitres électriques
Dernière vidange moteur + dernier filtre à air + dernier filtre combustible effectués en février 2023 à 173 931 kms
MAN garbage trucks
Search results: 177 ads
Show
Subscribe